Вселенная была создана по повелению Бога и все видимое было создано из невидимого Евр. 11:3
Вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит

Вы и жить не можете, а вставать начали

Вы и жить не можете, а вставать началиВ 2015 году мне поставили диагноз ВИЧ. Болезнь обнаружили, когда она уже была в острой стадии, врачи дали заключение — 4Б, тяжелая форма болезни. Дальше 5 стадия, потом СПИД, и необратимый процесс. На тот момент я был во Христе, и уже несколько лет ничего не употреблял. В прошлой жизни были алкоголь, наркотики, ни в чем себе не отказывал. Считал, один раз живем, надо все попробовать.

Когда узнал, что болен ВИЧ, осталось около 200 клеток, отвечающих за работу иммунитета (у здорового человека приблизительно от 1000-1500 клеток, если клеток становится меньше, иммунитет не справляется с болезнью. Примечание). Мне сразу назначили лечение химиотерапией, и оно сработало. Почти год я чувствовал себя хорошо.

Но к зиме 2016 мне снова стало хуже. Таблетки перестали помогать, к тому же в СПИД-центре дорогие импортные лекарства, которые я принимал раньше, заменили менее эффективными, отечественными аналогами. Больше месяца у меня держалась температура выше 38, была постоянная слабость, я ничего не мог делать на работе. В марте меня положили в больницу в Кольцово. Но и там мне лучше не становилось. Анализы показали, что осталось около 150 клеток, хотя за год лечения клеток добавилось. Друзья предлагали купить мне дорогие лекарства. Но я отказался, сказал, что всё, чем они мне могут помочь, — это молиться о моем исцелении. В больнице у меня поднималась температура за 40, я находился в пограничном состоянии, часто бредил. Я уже практически не вставал с кровати. Я не спал ночами, а днем проваливался в беспамятство. Врачи не могли поставить диагноз, постоянно брали кровь, делали пункцию спинного мозга и снимки легких. Но так и не находили причину резкого ухудшения моего здоровья.

Количество клеток, отвечающих за работу иммунитета, стремительно уменьшалось с каждым днем. Вирус убивал меня. Повторный анализ, показал 83 клетки. Пять дней температура держалась 40 градусов. Мне перестали давать все лекарства, кроме жаропонижающих, которые не особо то и помогали. На шестой день у меня осталось 34 клетки.

Прогнозы врачей были фатальными – одна неделя, плюс-минус день.

Пока я лежал в больнице, в Новосибирске проходила весенняя лидерская конференция, и за мое исцеление молились моя жена, наши друзья и всё Объединение церквей «Краеугольный камень». Мне позвонил пастор Михаил Иванович Долгих, и говорит:
— Ты кто? Ты сын Царя, сын Божий! Не мог Бог тебе дать болезнь! Не сомневайся!

Друзья попросили помолиться пастора Карла-Густава Северина за мое исцеление и прислали мне видео с ним. Мне становилось легче от молитв и ободрений, но только на какое-то время.

Потом снова давящая больничная атмосфера и мое тяжелое состояние вгоняли меня в уныние. Как дальше жить, когда тебе плохо, и ты весь горишь?

Меня убивала не просто болезнь. Меня убивало отчаянье!Но я боролся! Из последних сил.

Я постоянно читал Библию и молился. Силы мои были на исходе, и вера стала пропадать. На смену пришло отчаяние и разочарования.

Было очень тяжело читать Библию. Меня постоянно бросало то в жар, то в холод. Пот застилал глаза. Головная боль была нестерпимой. Но внутри себя я ощущал призыв, взять в руки Библию. Я послушался и стал читать, и слезы полились из моих глаз сами собой так, что я перестал видеть буквы на страницах Писания. Я отложил книгу, лег и стал молиться. Что же в своей жизни я сделал не так? Я больше четырех лет верующий, служу в Альфе, веду домашнюю группу. Почему же Господь допускает такое в моей жизни? Я же так хочу жить! И я не намерен сдаваться! Господь, спаси меня!!!

И когда я молился, я услышал внутренний голос, который говорил: «Распни! Распни!» В течение всего дня это слово эхом отражалось во мне. Я не понимал, что это значит? Кого распять? Меня распять? Но я и так уже мучаюсь и мое тело распято на кровати так, что каждое движение стоит мне огромных усилий, и отзывается болью во всем теле. Я снова взял в руки Библию:

 

Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Галатам 2:19-20

 

Я понял, о чем говорил голос внутри меня! Распни свою плоть. Только Христос может спасти тебя! И более того, Он это уже сделал! Я спасен и я здоров!
Конечно, я раньше читал это место Писания, знал, что мой Бог — Целитель. Но в этот раз — это было явное откровение в мою жизнь. Как будто слово Божье стало осязаемым. Именно в тот самый момент, когда я понял, что Господь хочет мне сказать, я получил свое исцеление!

 

Это стало переломным моментом. Слава Богу! Превозмогая боль, я встал с кровати, вышел в коридор, стал ходить и радоваться!

 

Я наполнен был Божьей любовью! Врач, увидев меня, закатил истерику, что мне нельзя вставать. Я искренне удивился:
— Это что-то изменит?
— Ну… Нет, — теперь растерялся врач. – Но вы не можете ходить.
— Почему?
— У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.

Хотя физически я не ощущал изменений, но внутри себя, в духе, получил твердую уверенность, что исцелен. Стало легче. Тело болело, и сомнения приходили, — вдруг это горячка? Но я отгонял эти мысли и дьявола. Я говорил, что получил откровение. Главное принять свое исцеление и держать верой, что бы ни упустить его. С того момента мне становилось все лучше и лучше. У меня появилась радость внутри, появилась уверенность, что все будет хорошо. Я был наполнен Божьей любовью и радостью. Начал ходить в соседнии палаты, делиться с другими пациентами своей верой. В одной из них лежал мужчина. Его привезли с одной клеткой. Я ему рассказал о Божьем исцелении, о Божьей любви. Он прочитал молитву покаяния.

Через пару дней мой лечащий врач сказал:
— Вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А это невозможно! Мы не можем поставить вам какой-либо диагноз!

 

Прошёл отведенный мне максимум — семь дней. Я не умирал, мне становилось лучше. А врачи были в шоке, они ничего не понимали.

 

Через неделю возобновили лечение, и оно стало мне помогать. Но на этот раз я четко понимал, что исцеление только в Боге и в, заложенной внутри тебя, веры в Него. Ничего не будет помогать, если нет Бога с тобой, никакие таблетки, никакие врачи! Но для Господа нет ничего невозможного! И я это усвоил раз и навсегда!

Виктор Гвоздарев


Публикации по теме:

Тест на вечность
Контактная информация
Адрес: 223053, Республика Беларусь, Минский район, пос. Боровляны, ул. Березовая роща, 100
E-mail: info@needgod.ru
Телефон: +375.17.2653039



  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Rss Feed




Twitter Лента
    TwitterX Error: Could not load tweets as Twitter responded with the error: 'Could not authenticate you.'.
© Copyright 2011-2012 NeedGod.ru Главная Всё о Боге Бог о бо всём