Вселенная была создана по повелению Бога и все видимое было создано из невидимого Евр. 11:3
Я почувствовал, что есть что-то вне физической реальности

Сила чистоты Лори «Лоло» Джонс

Сила чистоты Лори «Лоло» ДжонсМолодая американская легкоатлетка, специализирующаяся на беге на 60 и 100 метров с препятствиями Лори «Лоло» Джонс заявила, что она христианка и хранит себя девственницей для одного мужа. Об этом она рассказала во время ток-шоу «Настоящий спорт с Брайантом Гамблом» на канале HBO. И эта новость моментально разлетелась в новостных порталах и в социальных сетях.

Лоло Джонс родилась 5 августа 1982 года в Де Мойне, США. Лоло Джонс начала заниматься бегом уже в раннем детстве. Она всю дорогу пропадала на тренировках, в результате чего стала самой быстрой и выносливой бегуньей школы. Так же она установила рекорд штата Айовы в забеге на 100 метров с препятствиями.

После окончания школы Лоло Джонс поступила в Государственный университет штата Луизианы. Девушка вошла в состав сборной легкоатлетов и разом же начала приносить своей команде победы на всевозможных межвузовских состязаниях.

Лоло Джонс завоевывала золотые медали на национальных первенствах в закрытых помещениях в 2007, 2008 и 2009 годах в беге на 60 метров с барьерами, а также золотые медали на чемпионатах мира в закрытых помещениях в 2008 и 2010 годах. Джонс удерживает рекорд США по бегу на 60 метров с барьерами — 7,72 с. Но самым сложным вызовом для нее является хранить свою девственность до брака и просто наслаждаться здоровой жизнью и новыми знакомствами. Хотя на ее пути не раз встречались парни, которые говорили, что если она будет заниматься сексом, то это поможет ей бегать еще быстрей.

Этот путь намного сложнее. Оставаться девственницей сложнее, чем готовится к Олимпийским играм или учиться в колледже. Это тот дар, который я хочу отдать своему  мужу.

Доло Джонс росла в бедной семье. Её родители не состояли в браке. Спортсменка подчеркнула, что хочет наслаждаться брачным союзом, и считает, что именно его отсутствие стало причиной разрыва родителей.



Тест на вечность
Контактная информация
Адрес: 223053, Республика Беларусь, Минский район, пос. Боровляны, ул. Березовая роща, 100
E-mail: info@needgod.ru
Телефон: +375.17.2653039



  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Rss Feed




Twitter Лента
    TwitterX Error: Could not load tweets as Twitter responded with the error: 'Could not authenticate you.'.
© Copyright 2011-2012 NeedGod.ru Главная Всё о Боге Бог о бо всём