Вселенная была создана по повелению Бога и все видимое было создано из невидимого Евр. 11:3
Он отец сирот

Бог не просто принял меня, но и обрадовался моему возвращению

Бог не просто принял меня, но и обрадовался моему возвращениюМеня зовут Таня. Я родилась в Беларуси, в городе Борисов. В 4 года меня отняли от матери, потому что она пила и не могла меня содержать. В 7 лет меня отправили в школу-интернат.

С 7 лет я начала ощущать присутствие кого-то в моей жизни, кто излучал нежность, доброту и любовь, хотя не знала, что это такое. И вот я подумала, что это кто-то типа ангела рядом со мной.

Первое знакомство с Богом

Когда мне было 11 лет к нам в интернат приехали христиане и рассказали о Христе, тогда я узнала о Боге. Мне все это было так интересно! Я подружилась с одной женщиной, она приезжала к нам раз или два в месяц, и я все время расспрашивала её об Иисусе, а она мне все объясняла. Таким образом, хотя я была маленькой, у меня появилась жажда по Богу.

Я так в Него влюбилась. Он был моим единственным Другом. Я не знаю, кто мой отец, но Бог мне его заменил. Он стал моим Отцом. Я молилась по ночам. Разговаривала с Ним. Всегда ждала того дня, когда приедет моя знакомая Людмила, чтобы опять поговорить с ней о Боге и узнать Его еще больше.
У меня было очень трудное детство. Мне приходилось бороться в этом мире одной. Но меня успокаивало одно – то, что Бог был со мной. Ведь Он отец сирот.

Мечта о своей семье

Мою одноклассницу удочерила одна христианская семья. И я начала молится о том, чтобы и у меня появилась семья, которая бы любила и заботилась обо мне. Я понятия не имела, что такое семья, мама и папа. Но каждый день, глядя на тропинку, стала представлять, что за мной приезжает пара, чтобы забрать меня.

С детства на каникулы я ездила в Италию. Одной зимой я не смогла поехать. И вот на зимние каникулы меня взяла семья моей одноклассницы. Таким образом я ещё лучше смогла познакомиться с христианами веры евангельской. Я ходила с ними в церковь. Мне так нравилась атмосфера, где люди ставят Бога, изучают Библию и проявляют любовь друг ко другу. Об этом я могла только мечтать. Церковь стала местом, где я чувствовала надежду, не смотря на мою тяжёлую жизнь. Надежду на лучшее будущее, надежду, которая давала мне силы идти дальше.

Бог дал мне больше того, о чем я мечтала

Вскоре, после того, как каникулы закончились, меня взяли в семью. Семью, которая верила в Бога. К тому времени мне было уже 14. Я была счастлива, потому что это был ответ от Бога. Я начала посещать молодёжные встречи в церкви и у меня появились друзья. Я стала больше узнавать о Боге. Он не только ответил на мои молитвы, но дал больше того, о чем я мечтала. Он верный Бог!

Когда мне было еще 11, я узнала, что в Италии у меня есть родная сестра. В 18 лет я навсегда собиралась туда переехать, и моя новая семья знала это. Я много молилась и просила Бога, чтобы Он помог мне найти там евангельскую церковь. Я решила для себя, что если не найду такую церковь в городе, где должна была жить, то не стану переезжать в Италию. Но как-то мои знакомые привели меня в евангельскую церковь, и это снова был ответ от Бога. Он не перестал меня удивлять!

Мир привлек меня

В 18 лет я переехала в Италию навсегда. Мою беларускую семью я очень люблю и общаюсь с ними и по сей день. Моим кругом общения всегда были христиане и того, что мир предлагает, я не знала. Вот в Италии мне стало интересно. Я перестала ходить в церковь, а из-за того, что совесть обличала меня, перестала молиться.

Как-то я работала на фирме, где моим боссом была мусульманка, мы с ней подружились. Несмотря на то, что я отошла от Бога, глубоко в сердце искала Его. Но думала, что обратно Он меня уже не примет, т.к. отвернулась от Него даже перед людьми. Ислам заинтересовал меня. Думая, что найду ответы на свои вопросы, я стала мусульманкой. Я молилась аллаху и не понимала, почему у меня пустота в сердце, ведь я вернулась к богу. Я искала, но не могла найти Его там.

Плохие вещи начали происходить в моей жизни: мой отец был при смерти, я пережила предательство, а также другие нападки со стороны дьявола.  Будучи мусульманкой, я не понимала, почему все не так.

Бог не просто принял меня, но и обрадовался моему возвращению

Год спустя меня пригласила на свадьбу подруга-христианка. Я снова попала в церковь. У меня появилась ностальгия, я чувствовала присутствие Духа Святого, но я боялась, боялась, что больше не достойна, потому что отвернулась от Бога. Я бежала оттуда. Я бежала от Бога.

После очередного предательства, несмотря на то, что все ещё оставалась мусульманкой, я обратилась к служителю из церкви, где ранее проходила свадьба. Не понимая, зачем я это делаю, я рассказала ему о том, что я запуталась и боюсь, что Бог не примет меня снова. Но он начал говорить мене о великой любви Божьей и что Он готов простить и принять, если я вернусь. Я уже не верила в это, но решилась пойти в церковь. Там я снова почувствовала то присутствие Бога, которое знакомо с детства. Это Он указал мне путь домой, принял и простил. Я осталась.

Да, мне понадобились месяцы, чтобы принять тот факт, что Бог простил меня, потому что моя совесть все еще осуждала меня. Меня удивило, что Бог не просто принял меня, но и обрадовался моему возвращению!

Не важно, какие ты ошибки совершил в пошлом, что сделал. Ты - Его творение, Его дитя. Он своих не оставляет. Даже когда кто-то уходит из отцовского дома, Он ждёт твоего возвращения. Он мечтает о тебе и любит тебя так, как ты себе не можешь представить.

Я никогда не видела такую безмерную любовь! Он принимает нас такими, какие мы есть. Мы не сюрприз для Него. Он знал, что получит, творя нас. Поэтому если ты отошёл от Бога и боишься вернутся, знай, Он ждёт тебя и не осуждает. Он все тебе простит, всё. Примет обратно и подарит тебе Свою любовь. Нет ничего лучшего, чем любовь Бога к нам.

Татьяна Сантакросе



Тест на вечность
Контактная информация
Адрес: 223053, Республика Беларусь, Минский район, пос. Боровляны, ул. Березовая роща, 100
E-mail: info@needgod.ru
Телефон: +375.17.2653039



  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Rss Feed




Twitter Лента
    TwitterX Error: Could not load tweets as Twitter responded with the error: 'Could not authenticate you.'.
© Copyright 2011-2012 NeedGod.ru Главная Всё о Боге Бог о бо всём